البطولة الوطنية الاحترافية.. نتائج وبرنامج باقي المباريات المؤجلة

0

في ما يلي نتائج المباريات المؤجلة من البطولة الوطنية الاحترافية لأندية القسم الأول في كرة القدم، مع برنامج باقي اللقاءات، عقب إجراء مباراة اتحاد طنجة وضيفه نهضة بركان (1-1) ، أمس الأحد.

— الثلاثاء 8 شتنبر (الدورة ال22)..

رجاء بني ملال ……… الدفاع الحسني الجديدي 0-0

أولمبيك خريبكة ……. اتحاد طنجة 0-1

— الأربعاء 9 شتنبر (الدورة ال22)..

الجيش الملكي …….. الوداد البيضاوي 1-1

— الأحد 13 شتنبر (الدورة ال21)…

اتحاد الفتح الرياضي …….. رجاء بني ملال 1-1

اتحاد طنجة …….. نهضة بركان 1-1

— الأربعاء 16 شتنبر ..

– الملعب الكبير بطنجة (الساعة الثامنة مساء).

اتحاد طنجة ……… الجيش الملكي (الدورة ال23).

– المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة العاشرة مساء).

الوداد البيضاوي ……. رجاء بني ملال (الدورة ال23).

— السبت 19 شتنبر ..

– مركب الفوسفاط بخريبكة (الساعة الثامنة مساء).

أولمبيك خريبكة ……. نهضة بركان (الدورة ال24).

— الأحد 20 شتنبر ..

– الملعب البلدي بوادي زم (الساعة السادسة مساء).

رجاء بني ملال ……. اتحاد طنجة (الدورة ال24).

– ملعب أحمد شكري بالزمامرة (الساعة الثامنة مساء).

نهضة الزمامرة ……. الوداد البيضاوي (الدورة ال24).

– المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة العاشرة مساء)

الرجاء البيضاوي …….. الدفاع الحسني الجديدي (الدورة ال24).

— الاثنين 21 شتنبر ..

– الملعب البلدي بوادي زم (الساعة الثامنة مساء).

سريع وادي زم ……. حسنية أكادير (الدورة ال25).

– المركب الرياضي ولي العهد الأمير مولاي الحسن (الساعة العاشرة مساء).

اتحاد الفتح الرياضي ……. أولمبيك آسفي (الدورة ال25).

— الأربعاء 23 شتنبر ..

– الملعب الكبير بطنجة (الساعة الثامنة مساء).

اتحاد طنجة ……. نهضة الزمامرة (الدورة ال25).

– الملعب البلدي ببركان (الساعة العاشرة مساء).

نهضة بركان ……. الجيش الملكي (الدورة ال25).

— الخميس 24 شتنبر ..

– المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة الثامنة مساء).

الوداد البيضاوي ……. الرجاء البيضاوي (الدورة ال25).

— السبت 26 شتنبر ..

– الملعب الكبير بأكادير (الساعة الثامنة مساء).

حسنية أكادير ……… اتحاد الفتح الرياضي (الدورة ال26).

— الأحد 27 شتنبر ..

– ملعب أحمد شكري بالزمامرة (الساعة السادسة مساء).

نهضة الزمامرة ….. مولودية وجدة (الدورة ال26).

– الملعب البلدي بوادي زم (الساعة الثامنة مساء).

رجاء بني ملال ….. نهضة بركان (الدورة ال26).

– المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الساعة الثامنة مساء).

الرجاء البيضاوي ……. سريع وادي زم (الدورة ال22 ).

– ملعب سانية الرمل بتطوان (الساعة العاشرة مساء).

المغرب التطواني ……. الوداد البيضاوي (الدورة ال26).

Leave A Reply