رياضة

مونديال 2018.. النتائج مع برنامج باقي المباريات

في ما يلي نتائج و برنامج باقي مباريات كأس العالم 2018 في كرة القدم، والتي تقام في روسيا بين 14 يونيو و15 يوليوز، حسب التوقيت العالمي (غرينيتش):
— الخميس 14 يونيو.
– روسيا …………………. السعودية 5-0.
— الجمعة 15 يونيو
– مصر …………………… الأوروغواي 0-1
– المغرب ……………….. إيران 0-1.
– البرتغال ………………. إسبانيا 3-3.
— السبت 16 يونيو.
– كرواتيا ………………… نيجيريا 2-0.
– فرنسا ………………… استراليا 2-1.
– الأرجنتين …………….. ايسلندا 1-1.
– البيرو …………………. الدنمارك 0-1.
— الأحد 17 يونيو .
– كوستاريكا …………… صربيا (الثانية عشرة ظهرا).
– ألمانيا ……………….. المكسيك( الثالثة زوالا).
– البرازيل ……………… سويسرا (السادسة مساء).
— الإثنين 18 يونيو .
– السويد ………………. كوريا الجنوبية (الثانية عشرة ظهرا).
– بلجيكا ……………….. بنما ( الثالثة زوالا).
– تونس ……………….. انجلترا (السادسة مساء).
— الثلاثاء 19 يونيو .
– بولندا ………………. السنغال ( الثالثة زوالا).
– روسيا ……………… مصر ( السادسة مساء).
– كولومبيا …………… اليابان (الثانية عشرة ظهرا).
— الأربعاء 20 يونيو –
– البرتغال …………… المغرب (الثانية عشرة ظهرا).-
– الأوروغواي ………. السعودية (الثالثة زوالا).
– إيران ………………. اسبانيا (السادسة مساء).
— الخميس 21 يونيو .
– الدنمارك ………… استراليا (الثانية عشرة ظهرا).
– فرنسا ……………. البيرو (الثالثة زوالا).
– الأرجنتين ………… كرواتيا (السادسة مساء).
— الجمعة 22 يونيو .
– البرازيل ………….. كوستاريكا (الثانية عشرة ظهرا)
– نيجيريا …………… ايسلندا (الثالثة زوالا).
– صربيا …………….. سويسرا (السادسة مساء).
— السبت 23 يونيو .
– بلجيكا ……………. تونس (الثانية عشرة ظهرا)
– كوريا الجنوبية ….. المكسيك (الثالثة زوالا).
– ألمانيا …………….. السويد (السادسة مساء).
— الأحد 24 يونيو .
– انجلترا …………. بنما (الثانية عشرة ظهرا)
– اليابان …………… السنغال (الثالثة زوالا).
– بولندا …………….. كولومبيا (السادسة مساء).
— الإثنين 25 يونيو .
– السعودية ……… مصر (الثانية زوالا).
– الأوروغواي …….. روسيا ( الثانية زوالا).
– إسبانيا ………….. المغرب (السادسة مساء).
– إيران …………….. البرتغال (السادسة مساء).
— الثلاثاء 26 يونيو .
– الدنمارك ………. فرنسا (الثانية زوالا)
– أستراليا ……….. البيرو (الثانية زوالا)
– نيجيريا …………. الأرجنتين (السادسة مساء).
– ايسلندا ………… كرواتيا (السادسة مساء).
— الأربعاء 27 يونيو .
– كوريا الجنوبية … ألمانيا (الثانية زوالا).
– المكسيك ……… السويد (الثانية زوالا).
– صربيا ………….. البرازيل (السادسة مساء).
– سويسرا ……… كوستاريكا (السادسة مساء).
— الخميس 28 يونيو .
– اليابان ………… بولندا (الثانية زوالا).
– السنغال ……… كولومبيا (الثانية زوالا).
– إنجلترا ………… بلجيكا (السادسة مساء).
– بنما ……………. تونس (السادسة مساء).
— السبت 30 يونيو .
(1) أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الرابعة (الثانية زوالا).
(2) أول المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثانية (السادسة مساء).
— الأحد فاتح يوليوز :
(3) أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الأولى (الثانية زوالا).
(4) أول المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الثالثة (السادسة مساء).
— الإثنين 2 يوليوز:
(5) أول المجموعة الخامسة – ثاني المجموعة السادسة (الثانية زوالا).
(6) أول المجموعة سابعة – ثاني المجموعة الثامنة (السادسة مساء).
— الثلاثاء 3 يوليوز :
(7) أول المجموعة السادسة – ثاني المجموعة الخامسة (الثانية زوالا).
(8) أول المجموعة الثامنة – ثاني المجموعة السابعة (السادسة مساء).
— الجمعة 6 يونيو :
– (المباراة 1) ا لفائز في 1 – الفائز في 2 (الثانية زوالا).
– – السبت 7 يوليوز:
– (المباراة 2) الفائز في 3 – الفائز في 4 (السادسة مساء).
— الثلاثاء 10 يوليوز :
– (المباراة 3) الفائز في 4 – الفائز في 5 (الثانية زوالا).
— الأربعاء 11 يوليوز :
– (المباراة 4) الفائز في 5 – الفائز في 6 (السادسة مساء).
— السبت 14 يوليوز (مباراة الترتيب) :
– الفائز في المباراة 1 – الفائز في المباراة 2 (السادسة مساء).
— الأحد 15 يوليوز ( المباراة النهائية) :
– الفائز في المباراة 3 – الفائز في المباراة 4 (السادسة مساء).

شارك المقال

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

زر الذهاب إلى الأعلى